Заседание родительского комитета

12.02.2019

12 февраля в МКОУ «Нижне-Инховская СОШ» состоялась заседание родительского комитета

По первому вопросу с докладом выступил зам. по ВР.  Ибномахсудов М., который подробно довел до сведения родительского комитета о проведенных мероприятиях , их количестве и количестве участников задействованных в них, а также отметил активную роль родительского комитета при организации и проведении различных внутришкольных и внешкольных мероприятий. Завуч поблагодарил родительский комитет за помощь в работе учреждения, при этом акцентировал внимание, что часть мероприятий была проведена благодаря активности родительского комитета. От имени учреждения Ибномахсудов дал оценку работы родительского комитета удовлетворительной. По второму и третьему  вопросу выступила председатель родительского комитета Юсупова П., и члены комитета Ахмеднабиева З. довела до сведения участников заседания об участии родителей в по подготовке выпускных классов к ЕГЭ и ГИА. Кроме этого председатель отметила о том, что родительский комитет понимая значимость и необходимости в участия родителей к подготовке своих детей внеурочное время. Также было отмечено, что работа в данном направлении будет продолжена. Были проведены анализы посещенных родителями уроков некоторых молодых учителей школы, после чего были сделаны выводы и и даны рекомендации на внесение обсуждения на педсовет. Обсуждая задачи на 2018-2019 учебный год представители родительского комитета высказали конкретные предложения по совместной работе с учреждением по всем направлениям. Родительский комитет определил предложения обсудить с руководством учреждения и педагогическим составом, после чего будут доведены до родителей на общем собрании 15.02.2019г.

Дата создания: 14.02.2019

Дата обновления: 14.02.2019