Зональная олимпиада по физике среди учащихся 7-8 классов

Ccылка на видео

Учащийся и ознакомили с процедурой проведения теоретического тура. Ровно в 10 часов учащиеся 8 класса начали решать 7 предложенных им задач. Намного интереснее прошла олимпиада для учащихся 7 класса. Задания были задуманы таким образом, что учащиеся должны были применять свои знания на практике.

Из МКОУ «Нижне-Инховская СОШ» в этой олимпиаде участвовали, ученик 7 класса Абдулкаримов Магомедрасул и ученик 8 класса Магомедрасулов Магомед, которые стали призерами олимпиады.

Ученик Абдулкаримов М. – 7 кл. занял первое место по прохождению по канату и 4 место по решению заданий по физике.

Оба ученика были награждены грамотами и получили благодарности со стороны организаторов.Хочу такой сайт