ÐšÐ°Ñ€Ñ‚инки по запросу Антикоррупция фото гиф

Во исполнение поручения Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации О.Голодец от 27 августа 2013 г. о реализации комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся в общеобразовательных учреждениях, приказа Минобрнауки РД от 24 сентября 2013 г. №2703 «О комплексе мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся в общеобразовательных учреждениях» предлагаем вам ознакомится  со следующими телефонами «горячих линий», которыми могут воспользоваться обучающиеся, их родители (законные представители) в случаях, когда действия руководства и других сотрудников образовательных организаций нарушают их права и законные интересы (нарушение правил приема в образовательные организации, факты незаконных сборов денежных средств с родителей):

«горячая линия» Минобрнауки РД - 67-84-52;Хочу такой сайт

«горячая линия» МВД РФ по РД - 67-38-39, 98-48-48;

Прокуратура РД - 62-84-24, а также интернет-приемная УФСБ РФ по РД -98-03-00.

О РАТИФИКАЦИИ КОНВЕНЦИИ ОБ УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА КОРРУПЦИЮ (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по противодействию коррупции в МКОУ «Нижне-Инховская СОШ» на 2017-2018 учебный год (скачать)
План мероприятий по формированию антикоррупционного мировоззрения учащихся в МКОУ «Нижне-Инховская СОШ» Гумбетовского района на 20187 год (скачать)
МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВОСПИТАНИЮ АНТИКОРРУПЦИОННОГО МИРОВОЗЗРЕНИЯ У ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ (скачать)