ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ МКОУ «НИЖНЕ-ИНХОВСКАЯСРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛ.docx (скачать)
Основная образовательная программа основного общего образования МКОУ «Нижне-Инховская средняя обще.docx (скачать)
ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА СРЕДНЕГО (ПОЛНОГО) ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ.doc (скачать)
Программа поизводственного контроля.docx (скачать)
УЧЕБНЫЙ ПЛАН ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ уч план 2020 - 2021.doc (скачать)
Программа развития школы 2020-2022 годы.docx (скачать)
Программа развития математического образования МКОУ.docx (скачать)
Дорожная карта повышения эффективности деятельности и качества образования МКОУ Нижне инховской СОШ.docx (скачать)
ПРОГРАММА «Повышение качества образования» на 2020-2022 учебные годы.docx (скачать)
Программа повышения качесвта образования 2020-22 уч год.docx (скачать)
Обучение на дому МКОУ «Нижне-Инховская СОШ».doc (скачать)