ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ МКОУ «НИЖНЕ-ИНХОВСКАЯСРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛ.docx (скачать)
Основная образовательная программа основного общего образования МКОУ «Нижне-Инховская средняя обще.docx (скачать)
ПРОГРАММА «Повышение качества образования» на 2016-2018 учебные годы.docx (скачать)
Программа развития МКОУ «Нижне-Инховская средняя общеобразовательная школа» Гумбетовского района РД.docx (скачать)
ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА СРЕДНЕГО (ПОЛНОГО) ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ.doc (скачать)
Обучение на дому.doc (скачать)
УЧЕБНЫЙ ПЛАН ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ уч план 2016 - 2017.doc (скачать)
Программа поизводственного контроля.docx (скачать)