ШКОЛЬНЫЙ ПСИХОЛОГ

Система работы МКОУ «Нижне-Инховская сош» с проблемными детьми, профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.docx (скачать)
Статья «Психологические особенности детей младшего школьного возраста» (скачать)
Доклад педагога-психолога МКОУ «Нижне-Инховской СОШ» Сайгидахмедов А. на тему: «Методы изучения учителем мотивации учения школьников» (скачать)
Положение о школьном психолого-медико-педагогическом консилиуме (скачать)
анкета для родителей.docx (скачать)
Программа профориентации.docx (скачать)

01.01.2017

В соответствии с планом работы информационно-методического центра «Управление образования» на базе Чиркатинской средней школы состоялся районный семинар по защите прав ребенка на тему «Влияние этикета на формирование культурного уровня школьников».

Просмотров всего: , сегодня: