День матери в школе

29.11.2020

Ccылка на видео
29 ноября в МКОУ «Нижне-Инховская СОШ» провели мероприятие, посвященное Дню матери. Основной целью которого было на воспитание гуманистических принципов, любовь к родителям, матери, привитие традиции почитания матери, признания её заслуг в воспитании подрастающего поколения, укрепление семьи, нравственной атмосферы в обществе и государстве. На мероприятие были приглашены женщины-родители. Мероприятие началось с поздравительной речи зам. директора по ВР Ибномахсудова М.

1) Учащиеся начальных классов провели утренник посвященный «Дню матери».

2) В старших классах были проведены  открытие классные часы.

3) 1 декабря провели конкурс альбомов, посвященный Дню матери.

Во всех мероприятиях и конкурсе все учащиеся школы.Хочу такой сайт

Дата создания: 07.12.2020

Дата публикации: 29.11.2020