Открытый классный час в 5 классе

01.02.2021

Сегодня руководительница в 5 класса Идрисова Ашура провели открытый классный час на тему: "Дагестан - мой край родной".

Мероприятие была приурочена к 100-летию образования ДАССР

На классный час были приглашены учащиеся других классов и родители. На мероприятии ученики читали стихи, показали разные сценки из истории Дагестана, ученики танцевали и пели народные песни, кабинет был оформлен под тему «Старинная быт наших родителей». Данный классный час прошел очень организованной и в интересной форме

Дата создания: 02.02.2021

Дата обновления: 02.02.2021