Мероприятие посвященное Дню родного языка

20.02.2021

СегоднСегодня в школе учитель родного языка литературы Османова П. провела мероприятие посвященное Дню родного языка.

На данном мероприятии приняли участие ученики 4- 11  класса.

Ученики школы показали свои отличные знания родного языка, они прочитали стихотворения  дагестанских авторов на родном аварском языке. Присутствовавшие на мероприятии с большим вниманием слушали выразительное чтение выступавших. Мероприятие завершилось стихотворением Р. Гамзатова «Аварский язык» словами «Если завтра мой язык исчезнет, я хочу сегодня умереть»я в школе учитель родного языка литературы Османова П. провела мероприятие посвященное Дню родного языка.

На данном мероприятии приняли участие ученики 4- 11  класса.

В начале мероприятие    Осамнова П. выступила  сречью о значимости сохранения родного языка и прочитала стихотворение  Р. Гамзатова «Горцы» на аварском языке.Хочу такой сайт

Дата создания: 22.02.2021

Дата обновления: 22.02.2021