Онлайн уроки по финансовой грамотности в школе

16.11.2017

В период с 2 ноября по 14 декабря 2017 в МКОУ «Нижне-Инховская СОШ» проходить слушанье онлайн уроков по финансовой грамотности. Участвуют в онлайн уроках учителя и ученики МКОУ «Нижне-Инховская СОШ». Уроки проходят на сайте www.dni-fg.ru в формате вебинаров в режиме реального времени, что позволяет экспертам взаимодействовать с учениками и учителями, задавать вопросы, получать ответы учащихся и самим отвечать на их вопросы.
Эксперты рассказывают школьникам о личном финансовом планировании, инвестировании, страховании, преимуществах использования банковских карт. Особое внимание уделяется правилам безопасности на финансовом рынке и защите прав потребителей финансовых услуг. Такая нестандартная форма проведения урока школьникам нравится, особенные эмоции и чувства у слушателей вызвали комментарии лектора к их ответам на вопросы и задания. Урок получился наглядным, способствовал повышению познавательной активности учащихся.

Дата создания: 22.10.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 16.11.2017