«Учитель года – 2018»

28.11.2017

На конкурсе районного муниципального этапа «Учитель года – 2018» прошедшем в Гумбетовском районе на базе Мехельтинской средней школы приняла участие Учительница математикиМКОУ «Нижне-Инховская СОШ» Маламагомедова Патимат, которая заняла второе место. Конкурс состоял из двух туров. В первый день конкурса участники представили свои презентационные ролики и творческие работы. В последующие два дня демонстрировали свое мастерство: давали открытые уроки, защищали свою педагогическую концепцию. Каждый участник старался донести до присутствующих свои мысли выразительно, трогательно. Непросто было определить жюри, в состав которого входили специалисты, имеющие большой опыт практической работы в системе образования Гумбетовского района, тройку лидеров.
В итоге победителем районного конкурса «Учитель года- 2018» признана учитель математики Тляратинской школы Нурият Алиева, второе место заняла учитель математики Нижне-Инховской школы Патимат Маламагомедова, третье место разделили учитель русского языка и литературы Игалинской СОШ Гулисат Сулейманова и учитель английского языка Арадирихской средней школы Кумсият Базарганова.

Коллектив МКОУ «Нижне-Инховская СОШ» во главе с директором поздравили Патимат Маламагомедову и пожелали дальнейших успехов.

Дата публикации: 28.11.2017