Мероприятия посвященное к Дню матери

30.11.2017

29 ноября в МКОУ «Нижне-Инховская СОШ» провели мероприятие, посвященное Дню матери. Основной целью которого было на воспитание гуманистических принципов, любовь к родителям, матери, привитие традиции почитания матери, признания её заслуг в воспитании подрастающего поколения, укрепление семьи, нравственной атмосферы в обществе и государстве. На мероприятие были приглашены женщины-родители.Мероприятие началось с поздравительной речи зам. директора по ВР Ибномахсудова М.

1) Учащиеся начальных классов провели утренник посвященный «Дню матери». На утреннике приняли участие родители учащихся этих классов.

2) В старших классах были проведены открытие классные часы.

3) 30 ноября провели конкурс альбомов, посвященный Дню матери.

Во всех мероприятиях и конкурсе все учащиеся школы.

По итогам изготовлении альбомов показали следующие результаты:

Среди начальных классов

1. I - место Абасова П – 1класс.

2. II- место Магомедова А. – 4 класс.

3.III- место Дибирова Х. – 3 класс.Хочу такой сайт

4. III- место Дибирова Х. – 1 класс.

Старшие классы

1. I - место Османова П – 8 класс.

2. II- место Маламагомедова П. – 5 класс.

3.III- место Муртазаалиева З. – 7 класс.

Дата публикации: 30.11.2017