"Маджлис-конкурс" посвященный в честь « Рабиул –Аввал»

07.12.2017

7 декабря 2017 г. в МКОУ «Нижне-Инховская СОШ» провели "Маджлис-конкурс" посвященный в честь « Рабиуль –Авваль» - дню рождения Лучшего из творений Всевышнего, Любимого Пророка Мухаммада (мир ему и благословение). В мероприятии приняли участие учителя школы, ученики 1-11 класса и их родители алими и имам села. Учащиеся исполняли мавлиды и нашиды, был проведен конкурс на знание хадисов, отвечали на вопросы о религии Исламе и жизни Пророка (мир ему и благословение).

Целю проведения таких мероприятий в учебных заведениях является, просвещение детей в области знаний Исламу и прививания любви к духовным религиозным ценностям. В заключении маджлиса всем участникам были розданы подарки, а победителя конкурса были вручены призы. Дирекция школы выразила большую благодарность спонсору в организации этого мероприятия (маджлиса).

Дата публикации: 07.12.2017