Праздник Нового года прошел в МКОУ «Нижне-Инховская СОШ»

29.12.2017

29 декабря в МКОУ«Нижне-Инховская СОШ» прошли мероприятия, посвященные новому году,

Волшебная сказка и новогоднее настроение царило сегодня на линейке в школьном фойе. На праздник пришли не только школьники, но и их родители. Праздничное настроение, конкурсы, песни и танцы помогли школьникам проводить старый год. 27.12.20176 г.

В завершение мероприятия с поздравлением выступил зам. директор по УВР Магомедов М., который поздравил собравшихся с наступающим новым годом и пожелал здоровья, благополучия, успехов в учебе и жизни.Все обучающиеся получили новогодние подарки.

Дата публикации: 29.12.2017