Наша школа приняла участие в экологической акции «Зеленая весна - 2018»

21.04.2018

Экологический субботник «Зеленая Весна- 2017» проводился МКОУ «Нижне-Инховская СОШ» в целях формирования личности обладающей чувством гордости, любви к своему Отечеству, природе, своему народу, привлечению школьников к активности по охране окружающей среды и бережному отношению к живой природе и чистоте своего села. Ипоэтому 24 апреля учащиеся 7 – 11класса вышли наэкологическую акцию «Зеленая весна» в местечке «Салуда» посадили 20 тутовых деревьев и поливали ранее посаженные деревья. Посадочный материал (тутовые деревья) ученики сами заранее подготовили. Спасибо, всем, кто принял участие в экологическом субботнике «ЗЕЛЕНАЯ ВЕСНА - 2018»!!!!!!

Дата создания: 22.10.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 21.04.2018