Праздник «Последнего звонка» в школе

23.05.2018

23 мая красочный праздник "Последний звонок" состоялся в нашей школе. Счастливые выпускники, исполненные чувства ответственности учителя, чуть растерянные родители, — вот они, верные приметы этого ежегодного дня прощания и надежд.Директор школы Магомед Джамалудинов порадовал собравшихся достижениями своих учеников этого учебного года: школьники принимали участие и занимали призовые места в школьных, муниципальных и региональных этапах предметных олимпиад, а также в различных интерактивных олимпиадах. Выпускников поздравляли родители, первая учительница Магомедова Хатимат и классная руководительница Магомедкамилова Хадижат. Также на празднике присутствовали гости: представитель районной администрации (Главврач Гумбетовской ЦРБ), Сайгидахмедов М. М.,(глава администрации Нижне-Инховского сельсовета) Ибрагимов М, .(руководитель сельского культурного центра села Нижне-Инхо) Гаджиев Ю.. После перечисления успехов праздник перешел в самую эмоциональную фазу — учащиеся благодарили учителей, читали стихи, пели песни, запускали в небо воздушные шары. Но главное слово, конечно же, было за ребятами выпускного класса. Нарядные 11-классники, прощаясь с детством, поблагодарили своих любимых учителей, работников школы, родителей. Еще один штрих — звонкое треньканье школьного звонка в руках первоклассницы, поднятой выпускником, последнего в его школьной жизни. После которой первоклассники подарили букеты 11 классу, а взамен получали плюшевые игрушки. .. Всех учащихся школы ждут веселые каникулы, а выпускникам предстоит сдача экзаменов. Ни пуха вам, ни пера !

Дата создания: 22.10.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 23.05.2018