Праздник 1 сентября в школе

01.09.2018

Во исполнение приказа Управления образования и в соответствии с планом воспитательной работы школы на 2018-2019 уч. год, в целях обеспечения организованного начала учебного года и проведения Дня знаний педагогическим коллективом были организованы и проведены следующие мероприятия:

Совещание при директоре, на котором разработан и утвержден распорядок дня 1 сентября, определены ответственные из числа членов педагогического коллектива.

Заместителем директора по воспитательной работе Ибномахсудовим М. был назначен состав педагогов, ответственных за сбор 1-классников, 11-классников, охрану порядка до и во время проведения торжественной линейки. Праздничная атмосфера чувствовалась абсолютно во всем: в оформлении школы, радостно-сдержанном приветствии учителей и школьников, дружеском рукопожатии старшеклассников. Нарядными и взволнованными были гости, учителя, дети и их родители. Учителница начальных классов Магомедова А. вывела первоклассников из школы и представили участникам мероприятия. Общешкольная линейка, посвященная празднику «1 сентября», была начата с поднятия флага Российской Федерации, и первым звонком, право которому было предоставлено лучшей ученице 11-го класса Гаджиевой Х.

После открытия линейки, обучающиеся, педагоги и родители были поздравлены директором школы Джамалудиновим М.А. Онпоздравилвсех присутствующих с Днём знаний, и пожелал успехов в новом учебном году. «Учителям я, в первую очередь, желаю терпения, родителям - всегда думать о благополучии и правильном выборе для детей в их дальнейшей жизни, а учащимся желаю стремиться к нужной профессии, чтобы в дальнейшем работать на благо своего села, района и страны в целом".

От имени родителей благодарственной речью выступил Ахмедов М.

На линейке присутствовали гости из Управления образования Абдула Лабазанович, секретарьглавы администрации СП «сельсовет Нижне-Инховский» Ахмедов М.

Затем следовало торжественное приветствие 1-классников.Хочу такой сайт

Добрые слова приветствия звучали в адрес каждого классного руководителя и учителей школы, которые получили в подарок букеты цветов.

После закрытия линейки классные руководители со своими классами провели классные часы.

Администрация школы уверена, что дети, которые впервые переступили школьный порог, да и не только они, будут с удовольствием вспоминать необычную и праздничную линейку.

Дата публикации: 01.09.2018