Общешкольный традиционный осенний праздник «Урожай -2018»

27.10.2018

В МКОУ «Нижне-Инховская СОШ прошел общешкольный традиционный осенний праздник «Урожай -2018» с участием воспитанников 1-11-х классов

«Это праздник молодых и трудолюбивых, веселых и умелых. Сегодня  многие односельчане оставили традиционное выращивание местных сортов винограда, абрикосов, груш, персиков и других овощей и фруктов, которые 100-летиями выращивали наши дедушки и бабушки, многие  даже не используют свои сади и огороды », - сказал директор школы Джамалудинов М., открывая мероприятие.

Далее слово для поздравлений было предоставлено завучу по воспитательной работе школы Ибномахсудову М.

Бурными аплодисментами встретили все участники мероприятия инсценировки 6,7,8,9,10 классов «Осененные истории».

После этого учащимися разных классов были прочитаны стихотворения об осени: «Пусть приходит осень», «Роща золотая», «Это прекрасная пора», «Унылая пора», «Осенний букет», «Осень - прекрасное время года» и другие. Присутствующие с интересом слушали содержательные рассказы учащихся об осени.

На мероприятии был объявлен конкурс по таким номинациям, как лучший букет из осенних цветов, песня об осени, рисунок на осеннюю тему и другие. Особенно интересным был конкурс осенней ярмарки, где были выставлены все «дары осени»: овощные культуры, фрукты, ягоды, зерновые культуры, печеные изделия, бахчевые культуры и другие.  Хочу такой сайт

Завершая праздник, члены жюри, в состав которого вошли учителя школы, подвели итоги по конкурсным номинациям.

Дата создания: 04.11.2018

Дата публикации: 27.10.2018