Профориентационная работа в школе

01.12.2018

Мусаева А. Г. доцент кафедры ГПД ДГУНХ провела встречу с выпускниками 9 и 11 классов Нижне- Инховской СОШ. На встрече с учащимися было рассказано об условиях поступления на учебу в ДГУНХа, структуре Вуза, проводимой учебно - воспитательной работе на всех его структурных звеньях, о направлениях подготовки на факультетах, правилах поступления, материально-технической базе университета,

Далее рассказали ученикам школы как организуется практика студентов, ведется работа кружков, секций, рассказали об особенностях обучения, возможностях участия студентов в соревнованиях, олимпиадах, форумах, научных конференциях. Школьники проявили интерес к услышанному и задали множество вопросов. Их интересовали условия поступления в вуз, льготы для медалистов, результаты ЕГЭ и другие подобные вопросы, на которые они получили исчерпывающие ответы.

В ходе встречи ребята активно проявили себя, беседа прошла в диалоговой форме: школьники задавали  много вопросов, интересующих их. После беседы был роздан информационно-рекламный материал, содержащий исчерпывающую информацию о ВУЗе: буклеты, правила приема в вуз и вузовская газета.

Дирекция школы поблагодарила представителя ГПД ДГУНХ за интересные и содержательные выступления преподавателя.Хочу такой сайт

Дата создания: 01.12.2018

Дата обновления: 01.12.2018