Мероприятия в школе в честь празднования 23 февраля

22.02.2019

Сегодня, 22 февраля, в честь празднования 23 февраля в МКОУ «Нижне-Инховская СОШ учитель ОБЖ Назирбегов Магомеднур выступил перед учащимися с беседой на тему: «Защита отечества-  священный долг каждого». После беседы учащимся был продемонстрирован документальный фильм, посвященный 23 февраля. В этот же день старшая вожатая школы Магомедалиева Мадинат провела утренник, посвященный 23 февраля. На утреннике приняли участие учащиеся 4.5,6,7 классов.

Дата создания: 25.02.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 25.02.2019