Праздник 8 марта-посвященный Международному женскому дню

07.03.2019

7 марта в нашей школе прошел праздник, посвященный Международному женскому дню, на который были приглашены не только учителя, а также родители учеников нашей школы. Праздник 8 Марта, прославляет женщину, женщину-труженицу, женщину-мать, хранительницу домашнего очага, в честь весеннего праздника девушки и женщины смогли насладиться праздничными песнями, стихотворениями, танцами и сценическим мастерством учеников нашей школы. Праздничная атмосфера царила повсюду, и все присутствующие в школьном фойе почувствовали начало весны. В этот день у всех был повод поздравить своих мам, бабушек, сестер, любимых учителей и работниц школы, а также получить удовольствие от программы праздника, которая была специально подготовлена для праздника учениками начальных классов и их классным руководителями Хатимат Алиасхабовной, Айзанат Магомедовной, Хадижат Магомедтаминовной и Патимат Мухтаровной. Многие мамы не могли сдержать слез, и все получили массу положительных эмоций!

Дата создания: 07.03.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 07.03.2019