Наша школа приняла участие в экологической акции «Зеленные километры»

Наша школа приняла участие в экологической акции «Зеленные километры»

В рамках поддержки инициированной Главой РД Владимиром Васильевым экологической акции «Зеленые километры» в  МКОУ «Нижне-Инховская СОШ»  Гумбетовского района прошло мероприятие по озеленению русла реки Андийское Койсу и по посадке саженцев-деревьев прилегающей к автодороге Буйнакск –Ботлих. В экологической акции – субботнике  приняли участие  учащиеся 9 –  11 класса Нижне-Инховской школы. Было посажено  около  50 деревьев акации и плакучей ивы. Проведенная акция была нацелена для  формирования  личностей учащихся обладающей чувством гордости, любви к своему Отечеству, природе, своему народу, привлечению школьников к активности по охране окружающей среды и бережному отношению к живой природе и чистоте своего села. «В ближайшее время мы планируем на территории села посадить и другие виды деревьев», - 20 тутовых деревьев и поливать ранее посаженные деревья. Общественность села дала высокую оценку  этой работе. Наша школа таких мероприятий проводить 2 – 3 раза в учебном году.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 16.04.2019

Дата обновления: 16.04.2019