Праздник «День знаний»

02.09.2019

 Во исполнение приказа Управления образования  и в соответствии с планом воспитательной работы школы на 2019-2020 уч. год, в целях обеспечения организованного начала учебного года и проведения Дня знаний педагогическим коллективом были организованы и проведены следующие мероприятия:

 Совещание при директоре, на котором разработан и утвержден распорядок дня 2 сентября, определены ответственные из числа членов педагогического коллектива.

 Заместителем директора по воспитательной работе Ибномахсудовим М. был назначен состав педагогов, ответственных  за сбор 1-классников, 11-классников, охрану порядка до и во время проведения торжественной линейки. Праздничная атмосфера чувствовалась абсолютно во всем: в оформлении школы, радостно-сдержанном приветствии учителей и школьников, дружеском рукопожатии старшеклассников. Нарядными и взволнованными были гости, учителя, дети и их родители.

Учителница начальных классов Магомедова Х. вывела первоклассников из школы  и  представили участникам мероприятия.         

           Общешкольная линейка, посвященная празднику «Дню знаний», была начата с поднятия флага Российской  Федерации, и первым звонком, право которому было предоставлено лучшей выпускнице 11-го класса.

       После открытия линейки, обучающиеся, педагоги и родители были поздравлены директором школы Джамалудиновим М.А.   Он поздравил с началом нового учебного года,  пожелал успехов в учёбе, мирного неба над головой. Завуч школы Магомедов М.А. вручил отличникам учёбы грамоты. От имени родителей благодарственной речью выступила Магомедова Н.

              На линейке присутствовали гости из Управления образования, глава администрации СП «сельсовет  Нижне-Инховский» Ибрагимов М. Представитель районной администрации Гамзатов А. зам. пред рай собрания.

  Затем следовало торжественное приветствие 1-классников.Хочу такой сайт

    Добрые слова приветствия звучали в адрес каждого классного руководителя и учителей школы, которые получили в подарок букеты цветов.

     После закрытия линейки классные руководители со своими классами провели классные часы. 

Администрация школы уверена, что дети, которые впервые переступили  школьный порог, да и не только они,  будут с удовольствием вспоминать необычную и праздничную линейку.

Первоклассников и их родителей, весь педагогический коллектив с Днем знаний тепло поздравил начальник Управления образования  Рамазан магомедов.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.09.2019

Дата обновления: 03.09.2019

Дата публикации: 02.09.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».