29 октября в МКОУ «Нижне-Инховская СОШ» провели мероприятие Праздник осени «Урожай 2019»

29.10.2019

Во  дворе МКОУ «Нижне-Инховская СОШ» прошла ежегодная традиционный праздник «Урожай 2019» — праздник урожая и изобилия, которым  ученики накрыли свои «Столы класса» на которых расставлены овощи, фрукты, домашние заготовки, цветы, поделки, кондитерскую выпечку, сладости по которые сами приготовили вместе с родителями. В мероприятии приняли участие приглашенные гости, педагоги, учащиеся и их родители. Учителя, родители и ученики нашей школы проявили фантазию при оформлении столов, создавая изумительные по своей красоте и оригинальности композиции из осенних даров природы, выращенных в садах и огородах. Столы ломились от всевозможных яств. Пироги и блины, торты и булочки, фрукты, овощи, соки — чего тут только не было!

Каждый класс хотел удивить не только изобилием блюда, но и красивым убранством самодельной лавки. На празднике звучали шутки, сценки, стихи и песни, посвященные осени. Школьный двор светился от праздничной атмосферы, счастливых улыбок детей и родителей.

Красочность мероприятию придавали и наряды на осеннюю тематику, в которые облачились участники.

Весь праздник был организован  на конкурсной основе по следующим номинациям:

1.  Каждый  класс должен подготовить по одному

художественному номеру. (5 баллов)

2. Оформить фруктами и овощами столы

(фрукты и овощи только местные) (5 баллов)

3. Конкурс стенгазет «Урожай -2019»  (5 баллов)

Жюри:Хочу такой сайт

1 . Ибномахсудов М. 2. Назирбегов М.    3. Сайгидахмедов А.М.

По итогам конкурса заняли следующие места:

I- место 6 кл класрук Магомедкамилова Х.

II - место 7,8,10,11 кл.

III- место 5 кл