Сведения о материально-технической базе и оснащенности

Сведения о материально-технической базе и оснащенности.doc (скачать)

Оборудованные учебные кабинеты

В школе имеются компьютеры (21 шт.), телевизоры (5 шт.), видеокамера, медиапректор(3), к интернету подключены 6 компютеров.

В школе есть спортзал площадью 288 кв.м., который оснащён: гимнастические кольца, маты (компл.),мячи баскетбольные, волейбольные, футбольные; а также гимнастическая стенка; гранаты 0,5 кг. (6 шт.), подкидной мост, теннисный набор (1), обручи гимнастические (6 шт.), скакалки (16 шт.), стойка для прыжков в высоту. Здесь решаются задачи развития двигательной активности обучающихся, включая в себя уроки физической культуры, динамические перемены, активные паузы в режиме дня, воспитательную работу, организацию спортивно-массовых мероприятий, проведение Дней Здоровья. В школе есть спортивная площадка, полоса препятствий.

Школа имеет пищеблок, столовую, общей площадью 72 кв.м.

Пищеблок оснащён посудой в достаточном количестве, моечными ваннами, в которых установлены смесители, холодильниками (2 шт.), электромясорубкой, электронагревателем, электроплитой, двумя электроплитами, столами разделочными и кухонными.

кабинет географии и истории

кабинет химии и биологии

кабинет информатики

кабинет математики

кабинет физики

кабинет русского языка

кабинет родного языка

кабинет начальных классов

кабинет английского языка

Библеотека: площадь-30 кв.м.

2450 книг

1240 учебников

Библеотекарь на 0.5 ставки

спортивная площадка-7оо кв.м.Хочу такой сайт

спортивного зала нет

имеется оборудованный гимнастический блок в спортивной площадке

Средства обучения и воспитания

Школа имеет пищеблок, столовую, общей площадью 72 кв.м.

Условия питания обучающихся в учреждении

Информация о ежедневном меню горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования размещена на странице раздела Питание.

столовая на 50 мест с типоым оборудованием

горячие завтраки для учащихся начальных классов

· осуществление мер по модернизации системы физического воспитания

· внедрение элективных валеологических уроков